Психология

Решено

отношения - вопрос №95876

Встречаюсь с парнем с ноября прошлого года. Вначале все было хорошо, он был внимателен, заботлив, мы часто проводили время вместе. В апреле этого года ему предложили работу с хорошей зарплатой в другом городе. Он согласился и переехал. Обещал, что как только он заработает и купит там квартиру, заберет меня к себе (сейчас он живет там в общежитии). Я думала, чтокогда он уедет, он будет мне каждый день звонить, писать смс, приезжать ко мне на выходные, а потом, когда он обустроится там, я перееду к нему. Но не тут-то было. Он уже три месяца там. Звонит как по графику — раз в неделю на выходных, говорит, что сильно устает, много работы, и после работы сил нет звонить. Приехать — ни разу не приехал. Но я знаю, что если бы он хотел меня увидеть или услышать его бы никакая работа не остановила. Я приезжала несколько раз в командировки в его город на 3-4 дня. Из этих 3-4 дней он со мной виделся только 1 день, объясняя это большой загруженностью на работе. Во время встреч он нежен, говорит о чувствах ко мне, говорит, что хочет создать со мной семью и завести детей, что давай еще подождем и дальше на работе будет полегче и у нас все будет как раньше. Я его очень люблю, хочу развития этих отношений, но чем дальше тем мне все сложнее верить его словам и я вижу, что чем дальше, тем мы все больше отдаляемся друг от друга. Чем больше я стараюсь что-то делать для отношений (выпрашивать командировки у начальства или просто приезжать к нему на выходные), тем менее внимательным он становится и еще больше отдаляется. Иногда я готова все бросить (подруг, родных, работу в родном городе (у меня хорошее место, с перспективами карьерного роста, замечательными отношениями с начальством)) и приехать в его город, найти там работу и жилье и встречаться с ним. Но я понимаю, что он это не оценит и будет считать, что я настолько его люблю, что готова ему все простить и быть чуть ли не тряпкой для вытирания ног. Подскажите, можно ли исправить ситуацию, сделать так чтобы он начал проявлять ко мне внимание, звонил, писал, приезжал?

Дополнение автора от июль 7, 2011 г., 22:30:14

«все простить» — имеется в виду его невнимательное отношение ко мне последние 3 месяца

Вопрос задан анонимно июль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго вечера!

    Вы обмолвились, что готовы все простить МЧ, но не сказали что именно, а это важно. Если Вы не тоговы обсудить честно и прадиво, то что Вас волнует и тревожит в режиме «вопрос-ответ», то выбирайте психолога и расскажите о своей ситуации все без прикрас, только тогда мы сможем Вам помочь. Удачи. Ирина.

    июль 7, 2011 г.

    Чёрная Татьяна Сергеевна

    43-й в Медицине

    Добрый день. Для начала постарайтесь быть менее активной в отношениях, больше времени уделяйте себе и постарайтесь отстраниться от ситуации, ведь оставив Вас молодую девушку ваш МЧ абсолютно спокоен?! Такие отношения безусловно нужно прояснить, чтоб не попасть в капкан своих иллюзий, в этом безусловно есть риск, но разочарование и потраченное зря время ещё хуже. Удачи!

    июль 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброго времени суток!

    Ваша проблема в том, что Вы не верите своему МЧ, которого так сильно любите, что просто с ума готовы сойти ради него.

    С ума сходить не надо, надо просто верить, что он говорит Вам правду, а не лукавит перед Вами.

    Ну а ежели будете продолжать в том же духе, он действительно сделает то, чего Вы так боитесь, а именно — ОТВЕРГНЕТ Вас и разобьет ваше сердце.

    Вы не верите мужчинам, потому что уже перживали в своей жизни отвержение мужчинами, скорее всего это был Ваш отец, который просто не дал Вам той порции мужской любви, которую должен дать ребенку отец.

    Вы сейчас берете этот родительский сценарий и переносите на отношения с МЧ.

    Это надо остановить!!!

    Пишите, поговорим.

    Благословений Вам и мудрости!

    июль 7, 2011 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Есть еще один момент, который вы не учли — вы, возможно, ожидаете, что мужчина будет вертеться вокруг вас и петь ночные серинады под вашими окнами. А ведь вполене возможно, что он действительно много работает и устает. А еще и кушать нужно самому себе приготовить. С другой стороны, возможно, вечером ему хочется тишины, и он избегает звонков вам, т.к. вы начинаете его чем-то «грузить». Это всего лишь предположения, поймите правильно. Если хотите более глубже разобраться в вашей проблеме, пишите в чат.

    июль 8, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Попробуйте  обсудить с молодым человеком сложившуюся ситуацию. Это не сложно сделать.  Вполне возможно — вы сами себя «накручиваете». И еще. Ни когда не торопитесь в отношениях и не проявляете лидерство. Иногда оно «пугает» мужчин))

    Терпения вам и женской мудрости. Лидия.

    июль 8, 2011 г.