Эзотерика

Решено

Сегодня на работе предложили корпоративную... - вопрос №958771

Сегодня на работе предложили корпоративную загранпоездку в мае, на за свой счет. Ехать или чуть позже частным образом? Валентина, 25.05.1963. Гомель

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валентина, карты рекомендуют согласиться на корпоративную загранпоездку в мае. Она будет вам полезна во многих отношениях и эмоциональный настрой будет позитивным.

    Удачи Вам!

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Настоятельно рекомендую… обязательно ЕХАТЬ и не раздумывать и не выискивать предлоги....