Эзотерика

Южная тема) - вопрос №95881

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!

Помогите, пожалуйста, решить одну проблему: мы с моим молодым человеком хотим уехать отдыхать вместе этим летом, но мои родители пока отказываются меня с ним отпускать. Скажите, пожалуйста, отпустят ли они меня? Или что можно сделать для того, чтобы отпустили?

Мария 27.05.1989

Дополнение автора от июль 7, 2011 г., 22:57:50

Да, к сожалению, я пока учусь и завишу от них финансово =( У них один ответ " Мы отпустим тебя на отдых только с твоим мужем". А с таким надзором мужа у меня не будет никогда =) =( А молодой человек у меня хороший, нам с ним очень здорово вместе.

Мария июль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Мария, ваши родители вам не доверяют, по их мнению — выбор этого молодого человека, характеризует вас не с лучшей стороны и они не видят в нем надежного партнера. Особенно ничего тут не сделаешь, вы совершеннолетний человек, хотите ехать — езжайте

    июль 7, 2011 г.
  • Мария а почему Ваши родители до сих пор считают вас не самодостаточным человеком? вы от них в финансовой зависимости? И до скольки лет они предпологают Вас воспитывать ?

    июль 7, 2011 г.