Религия

Здравствуйте, собираюсь сына отлучить от... - вопрос №958813

Здравствуйте, собираюсь сына отлучить от груди, скажите когда мне это сделать в феврале, чтобы не было св.мученика.

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Лидия! Ребёнка желательно переводить на общий стол в зависимости от возраста.Переход от груди к другой пищи — процесс не одного дня.Следует знать, что для отучения от груди существуют физиологические сроки, когда лактация, пройдя через этапы становления, зрелости, сама приходит к увяданию (инволюции) — в 1,5-2,5 года, а при наступлении следующей беременности, гормональных расстройствах — от 9 до 14 месяцев.Более подробно вы можете прочитать на этом сайте - http://medportal.ru/enc/mammology/reading/3/

    февраль 18, 2014 г.

    Николай

    4-й в Религии

    Мученики к отлучению от груди никакого отношения не имеют. Как вам правильно сказали, отлучают от груди постепенно. Проконсультируйтесь с врачами, компетентными в этом вопросе.

    февраль 19, 2014 г.