Эзотерика

Решено

Юлия 21 01 1985, я... - вопрос №958857

Юлия 21.01.1985, я хотела бы узнать сегодня утром был ли рядом человек с моей девушкой Юлией, 01.07.1993, который ее любит?

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте.

    Карты дают ответ — НЕТ. Выпадает карта ТАРО -/ДЬЯВОЛ/ — он указывает на вашу одержимость в отношениях с Юлией и излишние эмоции, которые даже могут быть разрушительны, как для вас самой, так и для вашего союза, по этому желательно «попридержать коней»

    Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

    февраль 18, 2014 г.