Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте уважаемые эксперты, я Ирина... - вопрос №958976

Здравствуйте уважаемые эксперты, я Ирина 21.06.1963 Москва проблемы с трудоустройством, нет постоянной работы, скажите пожалуйста какие у меня есть шансы, уволилась в 2012году,10месяцев не было работы, потом устроилась 7месяцев проработала, уволили, хотелось доработать до пенсии.

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 18

    Анюта

    409-й в Эзотерике

    здравствуйте шансы есть, скоро вы устроитесь, и проработает до пенсии.не отчаивайтесь и не опускайте руки.удачи вам.

    февраль 18, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    вы найдёте хорошую работу, вам предложат курсы по обучению на новую профессию, не отказывайтесь.Вам надо обучиться и получить эту работу, она принесёт финансовый достаток.

    февраль 18, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Не оставляйте поиски, весной уже будете работать.

    февраль 18, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Ирина — ваш вопрос очень важный, нельзя терять стаж и время. Работу ищите в системе общепита. Там вас не уволят и не будите тратится на обеды. Работа не лёгкая, но привычная для любой женщины. Вижу вас в ресторане , работа к продуктами. Попробуйте! Получится !

    февраль 18, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы очень переживаете на счет ситуации с работой и у вас сложности и попутные конфликты. На прошлой работе с вами обошлись непорядочно, вы разочарованы. Искать место нужно, при чем чем раньше, тем лучше, эмоциям и переживаниям не доверять. Возможно получение предложения от мужчины в возрасте.

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Elena

    263-й в

    Вы используете прежние связи и в течении нескольких месяцев найдете работу, она полностью будет вас устраивать, вы спокойно доработаете до пенсии.

    Удачи Вам!!

    февраль 18, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    до июля маловероятно

    февраль 18, 2014 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Да у ВАС уже мания страха нельзя так тут надо по немногу вытягивать вас с неудач.Фото надо и роботать мне с ним

    февраль 18, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    крепитесь у Вас будут времена еще тяжелее прежних, но вы добьетесь положительного результата но с большими усилиями в течении года

    февраль 18, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Трудности не отпускают вас. Придется еще месяца три потерпеть. Будет предложение от мужчины.

    февраль 18, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      будет работа в мае.....

    февраль 19, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    Весна-лето будет работа, идет помощь от кого-то.

    Удачи Вам!

    февраль 19, 2014 г.
  • весна или лето, идет помощь от мужчины.

    февраль 19, 2014 г.

    Людмила

    1283-й в Эзотерике

    В течении года к концу-вы найдете хорошую работу

    февраль 19, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Осенью у вас будет работа, переживать не стоит.

    февраль 19, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Весной у вас идет предложение от мужчины.

    февраль 19, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    ne perejivayte u vas skora budet rabota

    февраль 19, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Вы получите хорошее рабочее место в течении 3-х месяцев. После откроете свое дело, которое передадите дочери.

    февраль 19, 2014 г.