Эзотерика

Решено

Перспективны ли отношения? - вопрос №958980

Добрый день! Буду очень благодарна за советы по моей ситуации. Елена,10.06.1975, Черняховск Калининградской области. Младшему сыну скоро 3 года, с его отцом отношения непонятные, вместе не живём. Ребёнка признал не сразу, раз в месяц приезжает в гости. У меня к нему были сильные чувства, да и сейчас наверно ещё не прошли. Стоит ли мне ждать и надеяться, что будемвместе,или мы совсем не пара? И что ждёт меня в личной жизни?

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    не мучайтесь и забывайте его....

    февраль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Волкова Сауле Рахмановна - Сулико

    442-й в Эзотерике

    Елена  он  еще до конца  не осознал что стал отцом, не стоит давить на него,  просто молиться  чтоб   увидел, осознал, вы  не переплетаетесь энергетически , блок в общении . Вам тема для размышления  чем вы притянули эту ситуацию приглашаю в чат разобраться

    февраль 19, 2014 г.