Эзотерика

Решено

Закрыт

работа - вопрос №95911

Здравствуйте!

Не могу найти работу  уже 6 месяцев, подскажите когда я ее найду, может мне уехать в другой город? 10.04.71 г р

июль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • в другом городе, да у вас будет больше шансов на счастливое будующее!

    июль 8, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Если смотреть по  И-Цзин, то работу вы можете найти в течение лета. По поводу переезда — в принципе, у вас вышла гексаграмма Наступление (Продвижение), ее можно рассматривать в данном случае как благоприятный ответ на ваш вопрос.

    июль 8, 2011 г.