Юриспруденция

Здравствуйте! Моей тете 80 лет,... - вопрос №959110

Здравствуйте! Моей тете 80 лет, она живет в другом городе. Мы ее не бросили, несколько раз в месяц приезжаем к ней, остальное время к ней приходит соц. работник. И вот вчера он пришел, но из-за своего возраста тетя плохо слышит и не открыла дверь. Соц. работник сразу вызвала милицию и они взломали дверь и квартира теперь открыта. К тете добратьсямы сможем самое скорое только после завтра утром, раньше поездов нету. Что нам делать в этой ситуации? Имели ли они право взломать дверь и на каком основании?? Заранее огромное спасибо за ответ и совет.

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Морозов Роман Валентинович

    45-й в Юриспруденции

    А если бы тетя лежала без сознания и своевременные действия социального работника спасли бы ей жизнь?! Как действия социального работника, так и действия сотрудников полиции — ЗАКОННЫ!!!

    февраль 18, 2014 г.