Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте,уважаемые эксперты!Меня зовут,Наталья!Пол года назад... - вопрос №959185

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут, Наталья! Пол года назад я развелась с мужем, потеряла работ.С тех пор ничего не получается… С детьми постоянные конфликты, в личной жизни ничего наладить не могу.С работой тоже ничего не получается.Недавно познакомилась с парнем через интернет, но проблема в том, что он находится в тюрьме и уже не знаю стоит продолжать общение или нет.Пожалуйста подскажите,что делать? как скоро смогу найти работу или когда хоть как то стабилизируется в моей жизни.Просто уже не знаю что делать.С уважением к Вам Наталья!

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 42

  • Здравствуйте, Наталья.

    Работу найдете в июле-августе, если усиленно будете искать, шанс встретить мужчину тоже будет в это же время. С парнем из тюрьмы будущего не будет.

    Всего Вам доброго.

    февраль 19, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Я не увидела, что вы активно ищите работу, пока здесь без изменений. Вы сейчас больше настроены именно на романтику, вашей душе этого хочется. Нужно заземление, а то очень много витаете в воздухе. Тогда и проблемы начнете решать.

    февраль 19, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Сообщите дату Вашего рождения и дату рождения этого парня.

    февраль 19, 2014 г.
  • осенью ждите облегчения, будет перемены большие в жизни вашей.

    февраль 19, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Работу найдете в этом году, месяца через два. С парнем лучше ничего не иметь, авантюризм от рождения.

    февраль 19, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.На работу устроитесь успешно ближе на апрель месяц.Мужчину своего повстречаете через полгода.В течение года во всех сферах вы по-тихоньку достигнете стабильности.Будет опора и поддержка от мужчины, вам будет легче и спокойней.Все наладится у вас.Парень через интернет это не ваша судьба.Своего вы повстречаете в этом году (завяжется живое общение)

    февраль 19, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Работу найдете ближе к лету, она полностью будет вас устраивать, ваше финансовое положение наладится. С парнем, который в тюрьме будущего не просматривается, желательно прекратить с ним общение, так будет лучше для вас. В этом году вы познакомитесь с мужчиной и устроите свою личную жизнь.

    Удачи Вам!!!

    февраль 19, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Наталья, переписка с заключённым ничего не даст, он Вас попросту разводит. Прошу не относиться к этому серьёзно. Вы совсем опустили руки, поэтому у Вас не получается организовать свою жизнь. В ближайшее время исповедайтесь в церкви, а после найдите меня, я подскажу, что делать для того, чтобы жизнь ваша вошла в нужное русло.

    Желаю Вам счастья и везения!)

    февраль 19, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас идет проблемный период в жизни, на пару лет. Поэтому в ближайшее будущее ничего хорошего ждать не придется вам.

    февраль 19, 2014 г.

    Екатерина Бочагова

    1345-й в Эзотерике

    К сожалению, Вы не указали свои данные, чтобы была возможность дать прогноз.Единственное, что явно не стоит делать, это продолжать знакомство с человеком, находящимся в заключении.Им  самим там нужна помощь и проблем у них гораздо больше.Зачем Вам лишние?

    февраль 19, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Работу найдете в течении 2 месяцев, но с вашим то характером жизнь никогда не наладится… Нужно меняться и сильно… у вас даже с детьми конфликты!!!.. задумайтесь!!! остановитесь!!! Вам нужна работа с мастером.

    февраль 19, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья, у вас период жизненных испытаний. Но не все так плохо. Не падайте духом. Только ваша активная позиция приведет вас к улучшению вашей жизненной ситуации. При настойчивом поиске, работу вы найдете в течении 2-х месяцев. В отношениях с детьми, не переносите свои проблемы на них. Знакомство с парнем из тюрьмы бесперспективно.

    Удачи Вам!

    февраль 19, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    У Вас изначально был негатив, который привёл к разводу. усугубив Ваш энергетический потенциал.  Вам необходимо поработать с аурой у эксперта или походить в церковь а потом  обратиться ко мне Я поставлю Вам ауру на место

    февраль 19, 2014 г.

    Людмила

    1283-й в Эзотерике

    Все  у Вас наладится постепенно, а что сейчас происходит, это так должно было быть, кармическое у Вас, у вас очень сильная родовая защита, вы очень гостеприимны, любите встречать гостей в своем доме, могут быть проблемы у вас с половой сферой, парень-останется для Вас другом,.Работа будет к сентябрю месяцу.Все стабилизируется у вас.Конечно желательно снять негативные программы и в миг все пойдет отлично.

    февраль 19, 2014 г.

    Елена (Алёна РМК)

    239-й в Эзотерике

    Если вы будете общаться с человеком, который в тюрьме, то ваши отношения с детьми ещё сильнее обострятся.

    С работой действительно трудности у вас будут, но вы с чьей то помощью её найдёте. Будете, не совсем довольны работой, так коллектив вас не сразу примет. Но, работать там останетесь и в скором и с коллегами всё нормализуется.

    В ближайшем, серьёзных отношений с мужчиной не видно.

    февраль 19, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Наталья, первое, что хочется ответить, когда идут периоды спада жизненного это самый верный признак того, что вы были не на верном пути и вам сама жизнь дает подсказки, что пора искать новый. Первое что нужно сделать заняться собой- посмотрите на себя со стороны, всегда ли вы знаете чего вы хотите в жизни или мечетесь от одного к другому? Почему происходят конфликты? У вас идет внутренний разлад, вы ведь на самом деле лучше, добрее чем вы показываете в реальности. Говорить о том, что вот будет любимый, вот будет работа и все наладится- нет… не наладится… до тех пока вы не обретете себя, не поверите в себя и не полюбите и до тех пока вы не будете знать чего вы хотите от жизни… вас так и будет мотать. Поэтому, пока сейчас тишина во многих сферах- самое время сесть и подумать кто вы куда вы идете что вы хотите. Займитесь собой! своим внутренним миром и внешним, чтобы привести себя в полный порядок к новой встрече с хорошим человеком (который кстати не за горами). А тот с кем вы сейчас общаетесь- пустой. Не стоит на него тратить время. По поводу работы карты мои показывают на ближайшее время конец февраля- начало марта- будет вакансия. Если откажетесь, то потом не раньше августа подвернется что-то стоящее.

    февраль 19, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с марта по май вы должны конкретно определиться с работой, вам должен помочь мужчина, возможно какой-то знакомый, карты описывают его как энергичного, но немного непредсказуемого человека.Также не бойтесь проявлять инициативу, ищите везде, где можно.Мужчину своего вы встретите, но в следующем году, отношения могут завязаться вплоть до брака.Не торопитесь, для всего своё время.Иногда лучше немного подождать, чем получить не своё и потом разочаровываться.Удачи!

    февраль 19, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Вы пошли путем не только саморазрушения, но и подвергаете опасности своих детей. Является это кармической ситуацией или следствием стороннего воздействия, можно сказать только после точной диагностики по фото.

    февраль 19, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Без ваших дат или фото сложно давать конкретные прогнозы или рекомендации… Нужно делать детальный анализ причин, по которым не складывается жизнь… Относительно парня, с которым по интернету общаетесь… чисто по.человечески вам скажу… У вас и так проблем — выше крыши, а вы еще и проблемных мужчин в свою жизнь притягиваете… Зачем это вам?? Вам с проблемами бороться надо, а не увеличивать их количество..

    февраль 19, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    У Вас идет помощь со стороны и работу найдете, не переживайте.

    Удачи Вам!

    февраль 19, 2014 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть перемены, но не большие. Перемен в личной жизни пока не видно, работу найдете ближе к апрелю.

    Напишите свои данные и данные молодого человека, так экспертам будет легче Вам ответить.

    февраль 19, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Наталья, для точного прогноза необходимы Ваши данные и фото! Дополните свой вопрос ими! С ув.Влада.

    февраль 19, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Человек в тюрьме не вариант, если не хотите ещё больше усложнять свою жизнь. С работой налаживаться будет только в 2016 году. До этого поменяете две организации.

    февраль 19, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    вашь мужчина еще непопался вам работу найдете к началу осени

    февраль 19, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    В тюрьме тоже находятся люди, они тоже человеки. Покрайней мере % таковых довольно высок. Но тюрьма не санаторий ...

    На текущий момент, держитесь этого парня, но пока без лишних иллюзий, надежд и обещаний.
    Почему так:
    Энергии в вашей ауре довольно темные, негативные. Отсюда весь перечень ваших сложностей.
    Более того с такой аурой — вы тянете подобную половинку — с большим количеством темных энергий.

    на таких энергиях долго и счастливо не_построить.

    Сейчас по энергиям вы подходите друг другу. Но это не те энергии которые надо преумножать.
    Эти энергии надо выводить и заменять чистыми и светлыми.

    И, потому далее вопрос:
    а пожелает ли этот парень встать на путь очищения и просветления ?
    Если Да и Сможет = у вас есть будущее и достаточно счастливое.

    В общем, однозначности тут нет, все сильно от вас обоих зависит...

    февраль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Наблюдается негатив  идущих от детей, который блокирует положительную энергию для решения жизненных вопросов, нужно снимать негатив иначе  стабилизация  жизни затруднительна.

    февраль 19, 2014 г.
  • Работу найдете скоро, но не надолго, с человеком из тюрьмы общаться не стоит-не ищите себе проблем, такие люди не меняются.

    февраль 19, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    работа будет весной, мужчина идет в следующем году.

    февраль 19, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    простите на кого гадать не понятно нужны даты рождения и хотя бы ваше фото

    февраль 19, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Работа в течение 2 месяцев, знакомство с парнем из тюрьмы-это без будущего, новый мужчина идет в следующем году.

    февраль 19, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Вы начнете с рбаоты. а потом все наладится само собой. Вернется уверенность в себе. Мужчина, с которым сейчас общаетесь не Ваш, сами потом откажитесь от общения с ним.

    февраль 19, 2014 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Вам необходимо чиститься у сильного специалиста

    февраль 19, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    v marte budet rabota

    февраль 19, 2014 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    Не множьте несчастья: парень из тюрьмы счастья не принесет. Через месяц найдете нормальную работу. Летом познакомитесь с хорошим человеком.

    февраль 19, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Зачем вам отношения с человеком — с которым нет будущего.Всё у вас наладится — по душе найдёте работу в августе.И серьёзный мужчина к осени будет, так что найдите временную работу и всё равно ищите.

    февраль 19, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Применительно к личным отношениям — замужества в ближайшие 2 года не увидел, но человека, с которым завяжутся серьезные отношения, встретите. Произойдет это в мае этого года. С парнем из тюрьмы продолжать отношения не стоит.

    Применительно к работе — стабильности не прослеживается до конца года. Через 2,5 месяца найдете временную работу.

    февраль 19, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    С мужчиной с тюрьмы ничего не выйдет, работу поменяйте в скорое время и будет лучше, знакомства так же ожидается к сентябрю, негатив у вас есть по этому все сложно, проверьтесь на наличие порчи.

    февраль 19, 2014 г.

    Armida Armstrong

    203-й в

    Ищите человека, который вам поможет. С парнем в тюрьме рвите отношения. На вас очень много негатива

    февраль 19, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С человеком из тюрьмы не связывайтесь, у вас дети.Бросьте эту затею.К осени появится человек, с ним будут отношения.Работу найдете к маю месяцу, не раньше.В проблемах с детьми, неудачи ваши-не срывайтесь на них.Найдите подход.Удачи!

    февраль 19, 2014 г.
  • Вы вся в негативе, откуда добру — то взяться?

    февраль 19, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Вам стоит срочно снять замок дорог, иначе все будет ухудшаться.

    февраль 19, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наташа, этот кризис пройдет в течение двух лет. Мужчина из тюрьмы — это ваш крик души. Рекомендую с ним постепенно свести отношения на нет, так как это не ваше. В глубине души вы сами это знаете. Не теряйте веру и надежду, они ваша опора.

    февраль 20, 2014 г.