Дом, отдых, хобби

подскажите - вопрос №959299

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я повторно отправить заявку на кредит, если 5 дней назад пытался получит кредит, мне сумма нужна поменьше чем тогда просил?

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Доброе утро, Сергей.

    Да, можете.Банк оформляет кредит по ВАШЕМУ завлению, в котором ВЫ указываете сумму необходимых кредитных средств. Уменьшение суммы кредита, в отличие от увеличения  согласованной ранее, не требует дополнительного согласования банком, поэтому при получении и оформление специалист банка просто пересчитает суммы в договоре.

    С уважением, Светлана.

    февраль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    В другой банк… но вот знаете что думаю… раз вам отказали… значит на пользу эти деньги вам не будут… вас оградили от проблем

    февраль 19, 2014 г.

    Дима

    15-й в Технологиях

       Стандартный ответ при отказе:

       На основании предоставленных данных банк принял решение об отказе в заключении договора. Повторно заполнить заявку можно будет через 30 дней.

       Только это абсолютно не значит что вам запрещается в течении этих 30 дней снова подавать заявку. Это лишь рекомендация пробовать через месяц — на самом деле можно и раньше. Если хотите, могу помочь с оформлением — являюсь финансовым константаном на Workle, постараюсь максимально повысить ваши шансы на получение кредита и снизить процентную ставку.