Юриспруденция

налоги, социальное и потребительское право - вопрос №95930

Добрый день всем. Помогите, пожалуйста, в следующем вопросе. Мой брат меняет фамилию, в ЗАГСе ему выдали квитанцию на оплату госпошлины за гос. рег. акта гр. сост. (так написано в квитанции), он оплатил в банке квитанцию на свою фамилию имя очество и только дома он увидел, что чек-ордер пробит на другого человека. После этого подходили в банк с просьбой вернуть деньги,так как в Загсе отказались принимать такую квитанцию. В банке нам отказали вернуть деньги. Подскажите, пожалуста, куда обраться и как написать правильно заявление в банк??? Заранее огромное спасибо всем не равнодушным.

июль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Николаевич Волошин

    20-й в Юриспруденции

    Пишите заявление на имя управляющего банком (филиалом банка), где проводили оплату по квитанции. Если ошибка в указании ф.и.о. брата произошла по невнимательности операциониста, банк должен всё исправить.