Эзотерика

Принимать ли предложение замуж? - вопрос №959309

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться стоит ли мне выходить замуж, каков прогноз отношений на будущее? Ангелина 08.02.1986 и Александр 15.12.1985.

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    ПРинимать решение Вам. Если есть сомнения — не стоит. Если сомнений о замужестве нет, но есть проблемы в отношениях, обращайтесь. Вы пара совместимая, но есть нюансы, требующие коррекции.

    февраль 19, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Не поживёшь не узнаешь. Если сомневаетесь начните жить гражданским браком

    февраль 19, 2014 г.