Эзотерика

Судьба ли? - вопрос №959373

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться стоит ли мне выходить замуж, каков прогноз отношений на будущее? Ангелина 08.02.1986 и Александр 15.12.1985.

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ангелина брак с этим человеком принесет прочные отношения, все неплохо будет в материально — финансовом плане, но эмоциональная составляющая очень бедна, порою вам будет скучно и грустно. Так карты увидели Вашу ситуацию, а решение конечно за вами.

    февраль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вы правы.что сомневаетесь. В воду надо входить зная брод. Вот и в брак Ваш надо войти умно.

    февраль 19, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Вы слишком часто задаете свой вопрос, чувствуются сомнения, вы на распутье, совместимость-средняя, от вас особых чувств к мужчине не видно, а вот сам мужчина-настроен серьезно, по отношению к вам!

    В будущем может быть крепкий и счастливый брак, все сомнения улетучатся, мужчина докажет вам своим поведением!