Эзотерика

Решено

Добрый день!Хочу знать точный свой гороскоп! - вопрос №959440

Меня зовут Олеся, родилась 22 февраля 1983 года, примерно в 3 часа ночи. Город, в котором я появилась, называется Сухой Лог Свердловской области. Если нужна ещё информация, я готова её предоставить! Спасибо!

Дополнение автора от февраль 19, 2014 г., 18:25:59

Что для меня гороскоп?.. Скорее всего прошлое, настоящее и будущее… Некая линия судьбы… А вообще почему я этим заинтересовалась, потому что сейчас моя жизнь должна измениться, а я ещё не совсем понимаю в каком направлении идти! По поводу времени рождения- просто мои родители всегда мне говорили, что моё время 3 часа ночи без определённых точностей. А сколько там было минут они уже не помнят!

Olesya февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Баринов А. Б.

    1417-й в

    Что такое гороскоп — в Вашем понимании?

    К тому же, если Вы пишете "примерно в 3 часа ночи", то какая может быть точность?

    февраль 19, 2014 г.

    Баринов А. Б.

    1417-й в

    Почему Вы считаете, что Ваша жизнь должна измениться?

    Вы пишете:«я ещё не совсем понимаю в каком направлении идти» — имеется в виду профессиональная ориентация?

    Если родители не помнят времени рождения, то нужно проводить ректификацию.

    февраль 20, 2014 г.
  • Хороший у Вас гороскоп ( натальная карта ) Олеся. Изменений период с лета. Много у Вас талантов творческих (музыка), которые нужно развивать. Сложные времена были до 2007 года, с 2007 все улучшилось, и Если будете развиваться и становиться гармоничной личностью, Учиться, все будет улучшаться.

    февраль 20, 2014 г.