Медицина

здравствуйте не можем понять никак... - вопрос №959551

здравствуйте не можем понять никак делала сестра ребенку повторный анализ. муж 1- сестра 3+ ( сестра в отцовстве уверенна тк вышла замуж дев. было проверенно врачами перед свадьой). простите за пдробность… но ребенок родился 4+ ??????? почему?

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    В данном случае, если группы крови у родителей были определены правильно, то у ребенка может быть либо 3-я группа крови, либо 1-я, а  резус может быть как положительный, так и отрицательный.  То есть где-то в анализах закралась ошибка.

    февраль 19, 2014 г.