Юриспруденция

Обманули в московском автосалоне, обманным... - вопрос №959762

Обманули в московском автосалоне, обманным путём завысили цену во втором ДКП на 172 т.р. Могу ли я подать в суд на автосалон в Казани?

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анатолий.

    Если автомобиль Вы покупали для себя, то Ваши отношения с салоном регулируются законом о защите прав потребителей и Вы можете подать в суд по месту своего жительства.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.