Эзотерика

Решено

vip

что меня ждет с молодым человеком? - вопрос №959955

добрый день? встречаюсь с молодым человеком 4 года, но в последнее время стали реже общаться, в плоть до прекращения отношений.скажите пожалуйста, есть ли у нас будующее? какие чувства он испытывает по отношению ко мне? меня зовут Марина 11.10.1991, родилась в 7.00 в белоруссии, в городе кобрине.его зовут Дмитрий 13.03.1989 года рождения.спасибо большое Вам зпа ответы

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Чувства, которые он испытывает к вам-говорит его поведение, охлаждение к вам чувствуется, в будущем у каждого другие партнеры-просматриваются.

    февраль 19, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    он  любит вас просто кризис в отношениях, трудности вденьгах в паре просматриваеться, и   очень низкая совместимость   он любит

    от вас ждет каких то шагов, и извинений он хитрый знаете это.

     вы с ним помиритесь но потом снова будет ссора и еще хуже

    февраль 19, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Это уже конец — нет будущего и чувства ушли.

    февраль 19, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не держитесь за него. Чем больше вы за него держитесь, тем сильнее перекрываете себе судьбу. Я вижу по картам, что у вас даже ребенок может быть от него, но это не тот человек, на которого стоит тратить время. Не заставляйте себя сильнее и сильнее влюбляться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Отношения изжили себя.

    февраль 19, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Это уже все, отношения закончились, как это не грустно… У вас будут другие встречи, другие отношения и скорее всего уже в этом году.

    февраль 20, 2014 г.