Эзотерика

Решено

Добрый день встречаюсь с молодым... - вопрос №959974

Добрый день.встречаюсь с молодым человеком 4 года.в последние время стали реже общаться в плоть до прекращения отношений.скажите пожалуйста есть ли у меня с ним будующие? любит ли он меня? вернется ли? меня зовут Марина 11.10.1991, родилась в 7,00 утра в белоруссии и Дмитрий 13.03.1989 года рождения.спасибо большое за ответы!

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Esmira

    1-й в

    Есть вероятность разрыва если опустить руки, шас момент такой что либо брак конкретно либо окончательный разрыв.

    февраль 19, 2014 г.