Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! Когда мой бизнес выйдет... - вопрос №960133

Здравствуйте!!! Когда наш семейный бизнес выйдет на хороший доход? Мария 18 мая 1980 год

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 35

    …..

    24-й в

    В этом году, после летних каникул! Мужчина поможет!!

    февраль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    NeoBit

    511-й в

    стабильный зароботок к концу года

    февраль 19, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Ваш бизнес всегда будет волнообразно существовать… но какого то большого взлета не будет..

    февраль 19, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Для того чтоб достичь хорошего дохода, вам придётся много работать. Сконцентрировать всё внимание на цели и достигать её. Не в коем случае не отступайте от своей цели. Не бросайте бизнес. Просматривается мужчина который вам помогает.

    февраль 19, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Месецяв  через 3-4 к лету ближе

    февраль 19, 2014 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Мария! Вам следует проанализировать свои собственные решения, что-то сами Вы делаете неправильно… Измените свое мышление, свою тактику, и бизнес пойдет в гору. В целом вторая половина года должна быть лучше, своего пика Вы достигнете к 2017 году, а потом очень вероятны перемены, смена вида деятельности...

    Успехов!

    февраль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    лера

    410-й в

    Ближе к 2016 году будет стабильность.

    февраль 19, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    v konca goda u vas fso stanet na svoyem mesta

    февраль 19, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    А вам… кто-то мешает в осуществлении этой мечты...

    февраль 19, 2014 г.
  • Здравствуйте, Мария.

    Подъем будет с августа, но хороший доход понятие относительное. Чем больше есть, тем больше хочется.Бизнес канал у Вас открыт всего на 20%.

    Всего Вам доброго.

    февраль 19, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На хороший доход к концу года можно рассчитывать.Рассчитывать придется на помощь близких вам людей.Удачи!

    февраль 19, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бизнес выйдет на хороший доход к концу года.

    февраль 19, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

     В этом году для этого препятствия, пока не те суммы, на которые рассчитываете.

    февраль 19, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.

    К концу года только… но стабильного дохода не ожидать, будут как плюсы так и минусы.

    Удачи Вам!

    февраль 19, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    После этого года и напряженной работы.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 19, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до августа развитие бизнеса с попеременным успехом. Далее к осени представится шанс для быстрого подъема.

    Удачи Вам!

    февраль 19, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    осенью

    февраль 19, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    не вижу что в ближайшие два года что-то будет. Этот год еще продержитесь на плаву, а в следующем могут быть потери вплоть до банкротства. в 2016 начало новой деятельности или начало нового направления

    февраль 19, 2014 г.

    Екатерина Николаевна

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! В мыслях у вас сейчас, мелкие стрессы, проблемы, подавленность, так же вы думаете, о какой то поездки (командировки ) идет дальняя дорога, дорога будет хорошей, вы познакомитесь с мужчиной, который вам поможет в плане работы, но он так же может стать не только хорош в плане работы, у него к вам будут чувства.Материальные проблемы будут, но они кратковременные.В прошлом что то связанное с недвижимостью не исполнилось.Ждите встречи, это будет не просто встреча.Удачи вам и всех благ!!! Пишите… буду рада помочь .

    февраль 19, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    К концу года доходы увеличатся.

    февраль 19, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот год сулит Вам перспективу финансовой прибыли в бизнесе! Обратите внимание на правильность распределения сил, не поддавайтесь унынию! Есть вероятность появления новых знакомств, которые выведут Ваш бизнес на новый уровень! С ув.Влада.

    февраль 19, 2014 г.

    ♔♔♔Екатерина♔♔♔

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я просмотрела вашу ситуацию несколько раз. С бизнесом всё наладится через шесть месяцев. Проблема в том что вам сильно позавидовали! Но это не так страшно как кажется. Вам нужно сходить в церковь и причаститься. Также поставьте свечи за здравие врагов. У вас всё наладится и бизнес пойдёт в гору. Будете весьма обеспечены! По жизни добьётесь много. Желаю вам всего самого наилучшего!

    февраль 19, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    У вас с каналом проблемы, а вы хотите чтобы доход был — так не бывает.

    февраль 19, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Очень большого или высокого дохода не наблюдается. Будет средний но постоянный.

    февраль 19, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Во второй половине года бизнес наладится, финансовое положение будет рости.

    Удачи Вам!!

    февраль 19, 2014 г.

    Катерина

    211-й в

    Примерно, через полгода.

    февраль 19, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, судя  только-по вашим данным, стремление в работе, у Вас- просматривается, мешают конкуренты, завистники, так же идет информация, что не полностью владеете навыками в этом направлении, через месяца три, появится новый прилив сил, окрыленность, появится ощутимый доход! Успехов и терпения!

    февраль 19, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария. Ваш семейный бизнес начнет развиваться ближе к зиме этого года. Но ситуацию можно изменить и ускорить развитие.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 19, 2014 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    зДРАВСТВУЙТЕ. Вы выйдите из тупика потихоньку и не очень скоро.Как я понимаю всё связано с задержкой платежей,. Нужно вкладывать деньги, проявлять инициативу, понимать других людей и действовать.И вы будете в выйгрыше.

    февраль 19, 2014 г.

    Ами

    1420-й в Эзотерике

    Перед тем как ваш бизнес выйдет на хороший доход он потерпит радикальное изменение.Это будет в течении года

    февраль 20, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие месяцы можете ожидать такого дохода, но он не будет постоянно у вас.

    февраль 20, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Слишком мало данных для анализа. В наше время малый бизнес крайне неустойчив. И далеко не все зависит тут от вас.

    февраль 20, 2014 г.
  • Мария в бизнесе у вас подьём лучше чем в личных отношениях… уверенность в ваших силах приведёт вас к успеху… середина этого годы выйдите по нулям и пойдёт прибыль… вас можно подкоректировать

    С Уважением Александр

    февраль 20, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.Через два -три месяца.Появятся новые клиенты.Решение проблем, помощь и новый уровень дохода.

    февраль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    До конца года, изменения в лучшую сторону после весны пойдут очень быстро, хотя и сейчас положение не плачевное (9 кубков, 2 монет, Маг)

    февраль 20, 2014 г.