Психология

Здравствуйте!Расстались с девушкой после Нового... - вопрос №960236

Здравствуйте! Расстались с девушкой после Нового Года, по её инициативе! Работаем в одной конторе.С ума схожу без неё, она так близко итак далеко! Сможет ли у нас всё наладиться? Алексей 04.06.88 Мос.обл. Анна 08.09.93

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Алексей!

    Как правило, отношения двоих выстраивают двое. Вы можете возобновить отношения с девушкой, если она этого захочет. Но, раз вы даёте даты рождения, то, видимо, предполагаете получить развернутый анализ. Таковой вы можете получить в разделе «Эзотерика». Но даже бросив беглый взгляд, можно увидеть, что ваши знаки не очень хорошо сочетаются, поскольку вы — Близнецы, а Анна — Дева. Воздух и Земля — весьма сомнительный союз.

    Удачи вам и всех благ!