Эзотерика

Решено

Какие чувства испытывает? - вопрос №96030

Здравствуйте! как ко мне относится Степан? какие у него чувства ко мне? будем ли вместе? я Татьяна 06.10.1990 Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно июль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Марченко

    845-й в

    Татьяна, вы дали только свои данные, можно использовать только совмещение имен — то здесь 100%, ваши имена исключительно подходят для создания крепких отношений и счастливой семьи, но точных данных Степана нет для точного прогноза, поэтому можно предположить только что ожидает именно вас, какие вибрации  и чего вы можете ожидать от жизни, будь то Степан или ещё кто )), в данное время у Вас может проявиться  стремление к полной трансформации Вашей личной жизни, требование неограниченной свободы.

     Это период масштабных перемен в Вашей жизни, не зависящих от Вашей воли. Характер изменений можно определить лишь на индивидуальной консультации. Вероятно столкновение со смертью другого человека, активизация вопросов  получения наследства. Возмможны неожиданные и бурные сексуальные связи, изменение стиля интимной жизни.

    июль 8, 2011 г.