Эзотерика

Бывшая - вопрос №960326

Несколько недель назад я расстался с девушкой, но мы по прежнему с ней прекрасно общаемся, ходим в кино, кафе и.т.д В ночь со вторника на среду приснился сон.Сам сон. Я лежал на кровати и целовался со своей бывшей девушкой.Мы находились в её квартире и было ощущение, что за окном то ли только стемнело, то ли ранний ранний рассвет, так бывает,когда солнце село но ещё не совсем темно, все было отчётливо и хорошо видно. Девушка привстала на кровати оперевшись на локоть слегка возвышалась надо мной, я лежал на спине и мы смотрели друг на друга.Она поправила волосы положила мне руку на плечо и посмотрев на меня сказала:«Я подумала над твоими словами и наверное можно попробовать». После этих слов я слегка привстал выдохнул и сказал:" Ты так долго думала над моим предложением.Хорошо, конечно давай"- мы обнялись и я проснулся.

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Сон как подтверждение вашей ситуации, к расставанию, остывшие чувства.

    февраль 20, 2014 г.