Эзотерика

Решено

Стричь волосы во сне..? - вопрос №96045

Помогите понять мой сон… Правда говорят что стричь волосы во сне к беде… но почему то не хочется в это верить… Во сне мне моя одна знакомая стригла волосы… Я просила длину не трогать и она лишь кончики отстригла… Результат мне не понравился… Заметив это, она на меня посмотрела и сказала что след неделя для меня будет удачным во всем… Незнаю кчему бы это?

Вопрос задан анонимно июль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон Ваш… Ваша привлекательность, самооценка.Ваша жизненная сила-что с ней происходит, биологическое здоровье.Возможно обострение болезни(недолгое)

    Сон как предупреждение-может быть ссора.Возможны финансовые траты… Если нужна некая помощь(денежная)-избавитесь от нужды.

    *Удачи Вам!

    июль 8, 2011 г.