Эзотерика

Решено

vip

что ожидает - вопрос №960571

Здраствуйте! какие изменения ждут меня в этом году? устроюсь ли я на рвботу? 23.08.93 Екатерина родилась 23часа. Чебоксары

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! На работу вы устроитесь, но она не совсем вам будет подходить, сильное утомление просматривается на ней и перенапряжение. После просмативается совсем другая работа, на ней вы будете чувствовать себя комфортно, с финансами будет все стабильно.

    Удачи Вам!!!

    февраль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Здравствуйте, в этом году у Вас возможны новые отношения, которые могут стать очень перспективными.А с работой будет предложение весной уже, март-апрель.

    февраль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Конечно, работать вы будете.Хорошую работу сможете найти в мае.

    февраль 20, 2014 г.