Юриспруденция

Через какое время,после подписания договора,займ... - вопрос №960648

Через какое время, после подписания договора, займ передают коллектору?

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Все кредитные организации делают это в разные сроки. Единых норм нет.

    февраль 20, 2014 г.

    Дионис Остапов

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вообще сама процедура передачи долга в коллекторское агентство на сегодняшний день законодательно не закреплена и не урегулирована, поэтому в больше части незаконна.

    Почитайте мою статью, возможно пригодится. Коллекторы — стоит ли их бояться?

    февраль 20, 2014 г.