Эзотерика

Решено

выздоровление - вопрос №96075

Идет ли процесс выздоровления моего организма от гинекологической болезни? Людмила 14.12.78.

Дополнение автора от июль 8, 2011 г., 17:45:55

Место рождения г Припять, Чернобыльского района Киевской обл 14.12.78.в 4-20.Место нахождения сейчас г.Киев.

tosha июль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга Марченко

    845-й в

    Людмила, уточните ваши данные для точного прогноза, укажите время, место (город ближайший ) Вашего нахождения и рождения. Судить только по дате сложновато для точных формулировок.

    июль 8, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Карта «Возрождение» (Восстановление, реставрация, возвращение в исходное состояние, выздоровление сюда же) выпала. Так что да, идет:)

    июль 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Не все проблемы были обнаружены и подверглись лечению

    июль 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    на  данный  момент  идет  восстановление  и  регенерация

    но  в  течении  года  может  быть  некоторое  осложнение

    что-то осталось незамеченным  или  врачи не придали этому значения

    июль 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Марченко

    845-й в

    У вас хорошее физическое самочуствие, вы сейчас в форме.Появляется активность, инициативность, пробивная сила. В в этот период Вы предпочитаете действовать и решать все самостоятельно. При добром транзите  Юпитера — победа над тайными врагами и болезнями. Период характеризуется некоторым усилением деятельности различных систем организма, но и повышением чувствительности нервной системы. Приподнятое настроение характерно даже для хронически больных людей.