Психология

Решено

Несчастная любовь(( - вопрос №96084

Здравствуйте!!! я бы хотела поговорить о своей проблеме. Я когда училась в школе встречалась с молодым человеком, ну как говорится первая любовь и т.д. Папа не знал, мама догадывалась, старший брат был не против так как они друзья с ним. Вот, прошло время мы расстались,2года не общались, сейчас я на каникулах вижу его постоянно, он безумно продолжает меня любить и мне он не безразличен, у меня тоже есть чувства к нему, но проблема в том что он не русский, его вероисповедание Ислам, мое Православии, родители мне никак и никогда не разрешат быть с ним, с братом постоянные конфликты на этой почве, папа даже и не догадуется что и как творится. А молодой человек очень сильно влюблем, даже предлагал пожениться, а какой жениться, если мы даже встречаться не можем нормально. Подскажите, что мне делать?? Папа у меня очень строгий я никак переубедить его не осмелюсь((((

июль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день. Межрелегиозные браки — потенциально очень сложны и конфликтны, но не невозможны.

    Пара должна решить какой религии отдать предпочтение… Со всеми вытекающими последствиями.

    Готовы ли Вы к этому? Если нет, лучше не планировать с ним свое будущее.

    июль 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    КСЕНИЯ

    165-й в Психологии

    Здраствуйте, Лапуся!

    Валерий Вительевич абсолютно прав межрелигиозные браки сложные, но возможные. Вопрос в том нужно ли Вам это?

    Появляется вапрос из-за чего Вы расстались? Хватит ли у Вас любви чтобы принять ислам и перетерпеть проблемы с родителями?

    июль 8, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Еще раз здравствуйте!

    Почему несчастная любовь, ведь Вы любите, Вас тоже, а папа пусть любит вашу маму и поменьше влезает в Вашу жизнь. Ирина.