Эзотерика

Здравствуйте! Расстались с девушкой после... - вопрос №960866

Здравствуйте! Расстались с девушкой после Нового Года, по её инициативе! Работаем в одной конторе.С ума схожу без неё, она так близко итак далеко! Сможет ли у нас всё наладиться? Алексей 04.06.88 Мос.обл. Анна 08.09.93

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Nataliy

    300-й в Эзотерике

    Отношения восстановятся, ближе к лету… По Вашей инициативе, долгое время будете вместе, но Ваши отношения к браку не дойдут..

    февраль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Сейчас рано делать какие либо шаги, подождите.

    февраль 20, 2014 г.