Эзотерика

нужна помощь - вопрос №96097

Здравствуйте, у меня большая беда — арестовали мужа, дело очень сложное, должен состояться суд, речь идет об условном или реальном сроке. Помогите пожалуйста, кто может. Чем всё закончится? И что ждет нашу семью в будущем, будем ли мы ещё вместе? Татьяна (6.09.1988 г.р.) Павел (14.11.1981)

Вопрос задан анонимно июль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • ситуация сложная его могут посадить до 5 лет! есть мощные методики которые облегчат наказание, пишите помогу вам.

    июль 8, 2011 г.
  • По дате рождения Ваш муж имея мелкие амбиции в то же время очень не уверен в своих поступках. И он может на себя взять лишнего, поэтому возможен срое. Для того что бы чказать можно или нет помочь нужно сделать диагностику. Только так можно выяснить что и как можно и нужно делать

    июль 8, 2011 г.