Медицина

здраствуйте,у меня такой вопрос,я родила... - вопрос №961069

здраствуйте, у меня такой вопрос, я родила семь месяцев назад грудью кормила 5 месяцев, через месяц пришли месячные длились они около недели.после этого очень сильно болел низ живота, а в этом месяце задержка две недели и тест положительный.Болит живот и все признаки к месячным.что это может быть???

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Наталья! Самая вероятная причина — беременность. Вам нужно пройти осмотр у гинеколога и сделать УЗИ.

    февраль 20, 2014 г.