Эзотерика

Решено

остаться в живых - вопрос №961082

Реально ли остаться в живых человеку если ему сделали порчу с отпеванием и преданию  4 стихиям. со сроком исполнения 1 год. был принесен в жертву конь и какой способ снятия этой порчи.

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Конечно реально снять… раз сделать реально-почему бы не снять… нет ничего не возможного..

    февраль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Снять можно и это не проблема. А вот по поводу того — останется человек в живых? если ничего не предпринимать —  это под вопросом...

    февраль 20, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ох… а зачем так то наворочено заумно… два обряда вместе… а тот кто делал… думает отвал не получит… и жертвенник не поможет… ох люди… что творят… все можно исправить… да на того кто делал перебросить… чтоб не повадно было..

    февраль 22, 2014 г.