Эзотерика

Наталья .27.05.1982г. 6-45 Украина Днепропетровск - вопрос №961219

Добрый день! последние пару лет у меня нет нормальных отношений с мужчинами, только встречу молодого человека, сразу происходят с ним проблемы, начинает болеть, ломаются машины и они до меня не могут доехать… в итоге отношения заканчиваются… я живу со своей мамой может ли она влиять на мои отношения завидуя мне?? и встречу ли я человека который заберет меня отсюда??.. ия буду счастлива.Заранее спасибо!!

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Может не осознанно влиять, нужно очиститься от ее влияния и тогда встретите суженого.Могу посодействовать.

    февраль 20, 2014 г.

    Валентина

    3-й в

    Причина в вас и только косвенно в матери. Карты показали, что у вас высока планка и много страхов. Вы склонны много думать и мало делать, зато готовы к пожертвованию. Вы действительно выглядите маменькиной дочкой, у нее за спиной как ребенок. Однако переезд не поменяет вашей психологии. Мужчина — это не субъект, предназначенный для спасения своей любимой. Если вас не устраивает текущая жизнь, вы сами должны принять решение, переехать или изменить что-то другое.

    февраль 20, 2014 г.