Эзотерика

Решено

Эксперты! Скажите какой-нибудь ритуал для... - вопрос №961386

Эксперты! Скажите какой-нибудь ритуал для финансового благополучия!?

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Полина

    189-й в

    Добрый вечер! Чтобы у Вас было финансовое благополучие — необходимо открыть Ваш денежный канал ( он у Вас очевидно перекрыт). И тогда через открытый беспрепятственный канал пойдет поток финансов, который решит все Ваши проблемы.

    Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.

                              С уважением, Полина.

    февраль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Такие подсказки бесплатно не передаются. Бесплатно — можете найти всё в интернете.