Эзотерика

Как быть? - вопрос №961411

Здраствуйте!

У моего мужа уже почти 3 года длится имущественный суд, на кону очень большые деньги, но все до сих пор не разрешилось. скажите пожалуйста когда завершится суд и в нашу ли пользу?

мужа зовут Окан, дата рождения 18.07.1971.

.И еще вопрос муж открыл новый бизнес, будет ли все благополучно в плане прибыли?

Спасибо

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Около 5 лет будет длится — будет выделена часть средств.В плане бизнеса всё перекрыто — все пути дороги и может быть банкротство.

    февраль 20, 2014 г.