Юриспруденция

Добрый день Проконсультируйте, пожалуйста, по... - вопрос №961486

Добрый день. Проконсультируйте, пожалуйста, по такой ситуации: у мужа умер отец, он вступил в права наследства только на квартиру, но у отца еще была старенькая машина, которая сейчас не известно где. Какое-то время на нее приходили штрафы. В этой ситуации муж может за что-то отвечать и могут ли быть к нему какие-то претензии? Спасибо большое!

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Светлана.

    Так как машина в ГИБДД зарегистрирована на отца мужа и муж не перерегистрировал ее на себя, то к Вашему мужу не может быть никаких претензий, в том числе и по штрафам.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.