Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! - вопрос №961652

Дорогие эксперты, сейчас я нахожусь в не очень хорошей ситуации, потеряла любимую работу, запуталась. Подскажите пожалуйста, что ждет меня в ближайшем будущем, и принципиально вернусь ли я обратно на ту работу или буду ли работать с той командой еще может на другой работе? и ждут ли меня отношения с новым молодым человеком? Татьяна 08.06.1987, Москва

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    В вашем случае скажу… все что ни делается… к лучшему....

    февраль 20, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Нет, на прежнюю работу возврата не будет… Будете в поиске новой и к середине -концу весны новое место будет… В личном много путаницы… Есть какая-та связь, что до сих пор вас не отпускает, воспоминания тянут назад… Новые отношения и встреча- только осенью..

    февраль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Работу найдете, но на то же самое место не вернетесь.Отношения с новым молодым человеком будут в апреле

    февраль 20, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Нет не вернетесь — найдёте новую работу, в июле новые отношения с мужчиной.

    февраль 20, 2014 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Никакой растерянности! Максимально мобилизуйтесь и прорывайтесь по жизни. Если сейчас не проявите максимальную активность, начнете сползать в никуда. Во время поиска нового места и создания собственной команды вы встретите свою любовь.

    февраль 20, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! На старую работу не вернётесь, а вот новую работу найдёте в апреле, с хорошим заработком! Новые отношения будут, совсем скоро, Вам нужно только отпустить прошлое и не жить несбывшимися надеждами! В конце осени знакомство с интересным молодым мужчиной, стабильные и прочные отношения! Удачи Вам и благополучия!