Юриспруденция

Я получаю пенсию по потере... - вопрос №961658

Я получаю пенсию по потере кормильца. 1сентября 2013 года я не предоставляла справку с места учебы( техникум). Нужно ли было ее предоставлять ( мне тогда было 17, а сейчас 18)?

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анастасия.

    Да, нужно. Так как от того учитесь Вы или нет будет зависеть выплата Вам пенсии. Если Вы не учитесь, то выплата пенсии в 18 лет заканчивается, а если учитесь, то можете получать пенсию до 23 лет.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    февраль 23, 2014 г.