Эзотерика

Решено

Какие события меня могут ожидать... - вопрос №961659

Какие события меня могут ожидать в этом году! Я согласна на любые, но правдивые! Я Ирина 1969г.р. 31 июля

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показали такую картину: в личной сфере будет происходить разрешение противоречий, то ссоры то примирения; в профессиональной сфере вам необходимо будет проявлять благоразумие при принятии любых решений.Доход будет достаточным, при соблюдении баланса расходов. Проявите внимание к здоровью, не пренебрегайте профилактикой.

    февраль 20, 2014 г.