Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста:нравиться девушка,общяемся... - вопрос №961830

Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста: нравиться девушка, общяемся по телефону, встречи боится, будем ли мы вместе? Тахиржан 29 07 1985    Ризвана 22года

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте, Тахиржан.

    Серьезных и длительных отношений не будет.

    Всего Вам доброго.

    февраль 20, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Нет не сложится! Она так и не решится сблизиться с вами. Да и есть у неё парень — она не одинока !

    февраль 20, 2014 г.

    Светлана

    386-й в

    Тахиржан, девушка не на столько боится встречи, как вы считаете, она очень прислушивается и ценит советы от своей семьи, так-то характер у неё бойкий. Вместе навряд ли будете .

    февраль 20, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Девушка под покровительством матери и встречаться с вами не будет.В скором времени у неё будет замужество за приличный калым.Поэтому её стерегут.А вам это может выйти боком.

    февраль 20, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      у вас будет другая в марте,,,,