Эзотерика

Решено

отдых в августе - вопрос №96204

сегодня приснилось что я в августе поехалаотдыхать в краснодар… отдыхаю… всё хорошо… в реальност и я собираюсь тоже отдохнуть в августе поехать. к чему сон?

июль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Отражение ваших желаний и намерений:)

    июль 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Вы много думаете о предстоящем отдыхе… ваш сон — проекция ваших желаний… ничего существенного:)

    июль 9, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Поскольку Вас занимают мысли о предстоящей поездке, то Вы уже создали внутри себя сценарий будущего отдыха. А также наполнили его эмоциями.

    Вот эти эмоции Вам и выдало Ваше подсознание во время сна в виде реального сюжета...)

    Приятного отдыха!

    июль 9, 2011 г.