Эзотерика

Решено

Здравствуйте Буду ли я когда... - вопрос №962051

Здравствуйте.Буду ли я когда нибудь доволен своей работой и куда мне лучше всего пойти работать.мне 32 года.Как привлечь удачу? очень не хватает хоть совсем немного ее.

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • нет не бушешь -пока не полюбишь себя

    февраль 21, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Александр на самом деле важно понять… что любая работа требует затрат физических… моральных… а это всегда неприятно… и любая работа… если ее делать как следует… утомительна… другое дело удача… возможно в вашем случае все зависит от настроя позитива… понять все плюсы той работы… где работаешь...

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Нет удачи-значит есть негатив-диагностика в помощь.

    февраль 21, 2014 г.