Технологии

у меня стал медленно работать... - вопрос №962111

у меня стал медленно работать пк медленно грузит поисковик страницы поисковик яндекс

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Медленная работа ПК может быть обусловлена:

    • аппаратными проблемами (поломки, загрязнение, износ и т. д.)
    • системными проблемами (мусор, ошибки, вирусное заражение и многое другое).

    Тормоза браузера - это чаще всего низкая скорость интернета, различные плагины и расширения, заполненный кэш, множество открытых вкладок, особенно с тяжелым контентом (флеш), забитый большим объемом трафика интернет-канал (нужно отслеживать, что у вас ломится в сеть), и т. д.

    февраль 21, 2014 г.