Технологии

В материнской плате имеется встроенный... - вопрос №962470

В материнской плате имеется встроенный выход для монитора, соответственно подключен монитор. Хотим подключить еще внешнюю видеокарту, для вывода изображения по HDMI на экран телевизора. Возможна ли такая организация, что бы работал и монитор и телевизор?

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    2-й в Технологиях

    на моей памяти только материнские платы от Gigabyte позволяют эксплуатировать одновременно и встроенное видео и дискретное

    однако большинство современных видеокарт имеют несколько разъемов, и успешно обслуживают самостоятельно более одного устройства  отображения одновременно

    не зная точных моделей материнки и видеокарты, ответить на Ваш вопрос точно невозможно. но шансы очень велики

    с большой вероятностью  видеокарта управится сама с обоими устройствами

    февраль 21, 2014 г.