Эзотерика

Решено

Распутье - вопрос №962473

Здравствуйте! Учусь в медицинском, и сейчас просто на распутье: связывать свою дальнейшую жизнь с акушерством и гинекологией, занимаясь любимым делом и не имея при этом возможности содержать свою семью, или стать судмедэкспертом, что тоже интересно и позволяет нормально существовать? Евгения, Челябинская область, 25.01.1992, 05:00 мск

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      работайте по любимой специальности, так будет правильнее! А время, опыт и судьба выведут вас на более достойный уровень существования.реализация себя в профессии с трупов, не самое профессиональное начало,

    февраль 21, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Вы можете одинаково успешно заниматься любым делом. Но акушер Вы от Бога.

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Работайте там… где сердце ведет… лучше принимать в мир новую жизнь… чем фиксировать уход...

    февраль 21, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Не отпускайте вашу специальность. Вы сильный специалист в этом деле и ангелы у вас сильные. Будет смена места работы и перинатальный центр очень существо вас поднимет и вы многим поможете.

    февраль 22, 2014 г.