Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите мне узнать мое... - вопрос №962551

Здравствуйте! Помогите мне узнать мое будущее? Когда я выйду замуж? Встречаюсь с человеком уже 4 года, но он не хочет жениться на мне.

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Полина

    189-й в

    Добрый вечер, Яна! Вы можете выйти замуж в самое ближайшее время ( уже в первой половине этого года). Ваш молодой человек никак не решится сделать Вам предложение. И, поверьте, не по своей вине. Очевидно, просто у него перекрыт канал любви. Это значит, что он и рад бы создать с Вами семью, но перекрытый любовный канал не дает ему это сделать, о чем Ваш молодой человек, естественно, даже и не подозревает. Канал можно открыть для потока любви.

    Я желаю Вам счастья, любви и исполнения всех Ваших желаний!!!

    Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.

                              С уважением, Полина.

    февраль 21, 2014 г.