Эзотерика

Уважаемые эксперты, подскажите, что делать,... - вопрос №962685

Уважаемые эксперты, подскажите, что делать, влюбленна в мужчину, он в процессе развода, стоит ли ему доверять, хотелось бы узнать есть ли у нас будущее, и любит ли он все еще бывшую супругу. Евгения 16.03.1992

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Евгения вы спрашиваете о мужчине… а даете только свои данные… и для просмотра на будущее требуются дополнительные данные… это работа..

    февраль 21, 2014 г.