Эзотерика

Решено

" Есть ли у моей любви завистники" - вопрос №962808

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста есть в моей любви с любимым мужчиной заввесть, со стороны чужих не доброжилателей и есть ли у нас шанс с любимым мужчиной быть вместе не смотря не на что будет ли он рядом со мной любит ли он меня сильные ли у него чувства ко мне могу ли я ему доверять Юрий 06.09 1973года м екатерина 24.04 1987 года....

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    будте всегда довольны тем что имеете и будет все хорошо!

    февраль 22, 2014 г.