Юриспруденция

Решено

Можно ли регистрировать (прописывать) иных... - вопрос №962820

Можно ли регистрировать (прописывать) иных лиц в ипотечную квартиру?

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Татьяна.

    Прописывать и выписывать можете кого хотите, т.к. ипотека ограничивает Ваше право распоряжения квартирой, то есть Вы не можете ее продать, подарить. Но никак не ограничивает право пользования.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    февраль 23, 2014 г.