Медицина

Здравствуйте Дело в том, что... - вопрос №962845

Здравствуйте. Дело в том, что мои большие и малые половые губы покрылись очень маленькими прыщами. Они не мешают, не чешется ничего. Но меня это очень волнует. Скажите пожалуйста, что бы это могло быть? Хотя бы примерно. А то страшно идти в больницу.

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Скорее всего это генитальный герпес. Для уточнения диагноза требуется консультация гинеколога.

    Не бойтесь гинеколога! Не хотите идти к участковому, то посетите платного.

    Добра и здоровья вам!

    февраль 21, 2014 г.